Курсы актерского мастерства для взрослых и детей

Звоните! +7(919) 883-23-10

Ростов-на-Дону, пр. Соколова 84/302

Добро пожаловать на сайт театральной студии "Стрекоза"!

Вы как раз по адресу, если ищите театральную студию для взрослых и детей от 8 лет  в Ростове-на-Дону !

Всё большее количество людей признают актёрское мастерство необходимым для жизни навыком. Посудите сами, мы постоянно меняем нашу роль: заботливая мама на работе превращается в строгую начальницу, примерный отличник на боксёрском ринге становится свирепым противником, а почтенный профессор в кругу друзей перевоплащается в невероятного барда.

Жизнь интересна тем, что мы никогда не знаем наверняка, какую роль нам повезёт (или не очень) примерить через год-три, а то и десять лет. Но мы точно знаем, что должны максимально быстро адаптироваться к новым условиям и демонстрировать новые грани своей личности.

В нашу Студию приходят с разными целями: побороть страх перед сценой, улучшить ораторские навыки, подготовиться перед поступлением в театральный, развить пластику тела, найти единомышленников, с пользой провести время и конечно получить новые впечатления! Театральная студия "Стрекоза" с удовольствием предоставляет такую возможность!

На данный момент мы ведём набор в детскую, подростковую и взрослую группы, для записи или получения подробностей вы можете позвонить по телефону, указанному в контактах, мы обязательно всё объясним и запишем на первое занятие!

Вы можете посмотреть подходящие программы ниже, будем рады вас видеть на одной из них!

Звоните!

Наши преимущества

1. Стрекоза - это свободная студия. Мы можем с вами делать небольшие  или полноценную постановку, потом показать все на площадках города или своим друзьям для начала, а летом поехать на фестиваль! Мы способны на все:)

2. Программа представляет собой микс из классических и авторских упражнений, что позволяет обогатить и разнообразить каждое занятие.

3. У нас есть все самое необходимое для ведения групп - нам не нужно лишнее, поэтому цены в нашей студии весьма лояльны.

4. После отчетных концертов все участники награждаются красивыми грамотами и сертификатами-для портфолио будет не лишним;)

Цены

Воскресная подростковая группа работает по 2,5 часа. Стоимость занятий 2000р/месяц!

Полный курс для взрослых стоит 10000 рублей(16 занятий по 2 часа, 2 месяца)

Скидки

Мы предоставляем постоянные скидки студентам и членам одной семьи.

Адрес г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова 84/302

Звоните! +7 (919) 883-23-10